Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Законы пишутся для обыкновенных людей, поэтому они должны основываться на обыкновенных правилах здравого смысла.
 
Томас Джефферсон
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
банкротство физического лица
 
работаю в ООО и моя официальная зарплата 7тр , это примерно 28% от заработанных на предприятии средств, при такой зарплате я просто не могу получить справку на кредит, не говоря уже о последующей неуплате, можно-ли меня признать банкротом, или банкротом может стать только лицо вступившее в отношения с банком? Суммарный оборот моих средств ниже 50тр
 
Цитата
работаю в ООО и моя официальная зарплата 7тр , это примерно 28% от заработанных на предприятии средств, при такой зарплате я просто не могу получить справку на кредит, не говоря уже о последующей неуплате, можно-ли меня признать банкротом, или банкротом может стать только лицо вступившее в отношения с банком? Суммарный оборот моих средств ниже 50тр
Банкротство подразумевает наличие к вам денежных требований которые вы не можете выполнить...
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
интересно, тогда вопрос в вашем стиле, у меня есть денежные претензии к руководителю предприятия, которые он не может

, либо не хочет выполнить, но это не подразумевает его банкротсво, хотя снижение моей зарплаты в 90-х производилось

по его инициативе, без моего согласия
 
спасибо, тогда вопрос в вашем стиле, у меня есть денежные претензии к руководителю предприятия, которые он не может , либо не хочет выполнить, но это не подразумевает его банкротство, хотя снижение моей зарплаты в 90-х производилось по его инициативе, без моего согласия
 
еще проще, возможны-ли претензии физ лиц к юридическому, при тотальной поддержке государством малого и среднего бизнеса, или закон имеет однонправленное совершенствование?
 
Цитата
спасибо, тогда вопрос в вашем стиле, у меня есть денежные претензии к руководителю предприятия, которые он не может , либо не хочет выполнить, но это не подразумевает его банкротство, хотя снижение моей зарплаты в 90-х производилось по его инициативе, без моего согласия
Думаю, что вас следует определиться со следующим:
- у вас денежные претензии к компании? или
- у вас денежные претензии к физическому лицу, которе является вашим руководителем...

Готовьте документы о задолженности и взыскивайте долг.
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
конечно претензии к компании. До первой волны приватизации на предприятии было человек 40, я уже не помню каждого, но были попытки судиться, были и бандитские разборки, я в те времена не пытался вести борьбу за свой процент оплаты, мне урезали до 7% , а я продолжил работать, просто приходится искать средства к существованию на стороне. В рамках ООО вероятно остался я один , по крайней мере , расписываюсь за прожиточный минимум я один, остальная компания , на предприятии состоит из арендаторов , собственников и договорников. Вероятно можно уволиться, и тогда руководитель объявит местной компании о ликвидации ООО . Возникает вопрос , возможно-ли отстоять (вернуть) прежний процент оплаты труда, или только переходить на новые рельсы - старых прав не осталось. Прошу прощения за делитантность, но приходиться самому влезать в вашу работу, надеюсь вам не придется заниматься моей работой
 
про золотого теленка я понял, а какие документы? 20 лет осуществляется поддержка малого и среднего бизнеса, и государство против себя документы не примет, или есть прецеденты?
 
Цитата
про золотого теленка я понял, а какие документы? 20 лет осуществляется поддержка малого и среднего бизнеса, и государство против себя документы не примет, или есть прецеденты?
От вас я получил информацию о наличии задолженности. Задолженность суду необходимо подтвердить. Это ваша обязанность (ст.56 ГПК). Какие у вас документы - вы мне не сказали.
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
вот вы и попробуйте объяснить на основании каких документов, вновь созданное в 90-х годах юр лицо, могло самовольно снижать , или не платить зарплату, насколько я понимаю каждое физическое лицо , в нашем государстве, вновь подводится под банкротство, и чтобы избежать его, нужно предъявить долговой документ юридическому лицу, ТАК НАЗОВИТЕ ЭТОТ ДОКУМЕНТ, или его не существует и большинство снова окажется на дне
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)