Вы здесь:
Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.
 
Салтыков-Щедрин М.Е.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 66 След.
Судебная практика по материнскому капиталу...
 
Цитата
А нам сегодня отказал районный суд :( Хотя представитель ПФ был удивлен, сказал мне потом, что у нас в городе (или в области, не помню) было 11 дел аналогичных, все закончились не в пользу ПФ... Вот как так...
Буду писать кассацию. Скажите, а ящик с образцами док-тов уже функционирует? Можно ли воспользоваться?
Конечно можно, для этого он и создан! Я Вам в личку скину логин и пароль ящика
 
Здравствуйте Антон! Вы получили информацию о доступе к ящику?
 
Цитата
Здравствуйте Антон! Вы получили информацию о доступе к ящику?
Да, спасибо, получил... Себе все образцы переслал. Теперь буду выкладывать постепенно... В первом сообщении данной темы будет все отображаться в виде резюме.
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
МоНатка, спасибо за доступ, пойду изучать...
 
Здравствуйте! Ивановский областной суд оставил решение городского суда без изменения, т,е, отказ в получении сертификата, но мы так и думали, потому что по Ивановской области нет положительной практики, бьемся дальше! Пишем в ВС РФ
 
Цитата
Здравствуйте! Ивановский областной суд оставил решение городского суда без изменения, т,е, отказ в получении сертификата, но мы так и думали, потому что по Ивановской области нет положительной практики, бьемся дальше! Пишем в ВС РФ
%) Подождите. У вас первая инстанция и кассационная была? Теперь в надзор писать надо!
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
Уважаемый адвокат! Надзорная жалоба подается в областной суд на Пленум или в ВС РФ? Если у Вас есть образец данной жалобы, помогите в ее написании, заранее благодарю
 
Цитата
..... Если у Вас есть образец данной жалобы, помогите в ее написании, заранее благодарю
Посмотрите у себя в личных сообщениях
 
Хочу рассказать, как складывается судебная практика по мат. капиталу в г. Томске. В 2005 г. я родила дочь, на вторые сутки ребенок умирает в эпикризе (акт о вскрытие) написано неонатальная глубокая аспирация детского питания, официально причиной смерти дочери явилось либо неправильное положение ребенка в кроватке, либо неправильная техника вскармливания (заключения патологоанатома), с трудом всякими правдами получаем на руки заключение экспертизы и завертелось районная прокуротура, областная, обл. районная, в общем пинали наш материал, как хотели в итоге, в возбуждении уголовного дела было отказано, всвязи с тем, что у прокуротуры нет средств на проведение повторной экспертизы. Подали на МЛПУ Родильный дом в суд и спустя 1,5 года, было вынесено решение в нашу пользу. В 2007 г. я родила второго ребенка, услышала, что есть прецеденты по России, что выносят решения в пользу матери, в выдаче мат. капитала ПФ мне отказал, подала в суд, районный вынес отказ, областной суд, тоже, недавно получила решение Верховного суда, цитирую:"...право на доп. меры государственной поддержки имеют семьи, имеющие детей, а не просто женщины, родившие двух и более детей. .... То есть, данное право связано не просто с рождением детей, но и их воспитание. При этом необходимо учитывать, что право на гос. поддержкусвязывается не с количеством беременностей или родой конкретной женщины, а с количеством рожденных и воспитанных в конкретной семье детей."
Выходит, что родить и выходить ребенка, так просто. В общем почти два года унижений в суде со стороны медиков, и еще ПФ помоями обливают. Сначала доказывали, что наш ребенок был жив и здоров, теперь ПФ доказываем, что ребенок был вообще. Короче, правды нет и в нашей стране искать ее бесполезно.
 
Цитата
недавно получила решение Верховного суда, цитирую:"...право на доп. меры государственной поддержки имеют семьи, имеющие детей, а не просто женщины, родившие двух и более детей. .... То есть, данное право связано не просто с рождением детей, но и их воспитание. При этом необходимо учитывать, что право на гос. поддержкусвязывается не с количеством беременностей или родой конкретной женщины, а с количеством рожденных и воспитанных в конкретной семье детей."
Вы можете опубликовать данный документ целиком? Можно личные данные закрасить...
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1)