Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
You can get much further with a kind word and a gun than you can with a kind word alone
 
Alphonse Gabriel "Al" Capone
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Куда дальше обращаться....???
 
Здравствуйте. Подавала кассационную жалобу в Судебную Коллегию по гражданским делам ВС РФ, прислали без рассмотрения, т.к. не успела в сроки. Куда дальше я могу обратиться, куда и сколько платить гос.пошлину.? :?
 
Цитата
Здравствуйте. Подавала кассационную жалобу в Судебную Коллегию по гражданским делам ВС РФ, прислали без рассмотрения, т.к. не успела в сроки. Куда дальше я могу обратиться, куда и сколько платить гос.пошлину.? :?
Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос необходимо больше данных. В каком субъекте РФ вы живете? Является ли это место городом Федерального значения (Москва, Санкт-Петербург)? Вы начинали с суда районного или участка мирового судьи?

--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
Сначало было исковое заявление в районный суд, потом: апелляция в судебную коллегию (обласной); касационная жалоба в обласной суд; и последние , касационная жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ. Так куда дальше и какие документы (дополнительно) прикладывать когда срок обжалования прошел?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)