Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Зачем нужен адвокат? В юридических вопросах следует обращаться не к здравому смыслу, а к юристам.
 
Роберт Лембке

Элис, who the f#ck is Элис?

показать полностью
LEbEdEV -> Всем, Стройкорпорация "Элис"
21 октября 2016 17:52
Элис, who the f#ck is Элис?



Элис на Выборгском шоссе

Ситуация с СК "Элис" и ее паркингом на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге развивается следующим образом:
В настоящий момент граждане имеют предварительные договоры купли-продажи долей в помещении N166-Н. В предварительном договоре указано то, что покупателю по основному договору должны быть переданы доли объекта недвижимости выделенного из помещения N166-H. Произвести выделение помещения СК Элис не может, т.к. после подписания договоров с гражданами СК "Элис" передало в залог помещение банку. Такие действия компании, на наш взгляд, содержат признаки состава преступления, особенно если учитывать тот факт, что от граждан по предварительным договорам приняты денежные средства в объёме стоимости такого парковочного места.

В нашем производстве находится дело по которому все участники данного паркинга будут привлечены в качестве третьих лиц. Поэтому можно предварительно связаться с адвокатом Лебедевым.
Ситуация с правом  собственности на места в паркинге осложняется наличием принятых к производству заявлений о банкротстве СК Элис. По заявлению представителей самой СК Элис компания уже не восстановит свою финансовую стабильность и уйдёт в банкротство. Таким образом принятые к производству заявления в районном суде будут рассмотрены, а после введения процедуры банкротства такие заявления будут рассматриваться в рамках процедуры банкротства в арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Обсуждение на форуме
*
 
*



Следите за новостями

TwitterTwitter Youtube ВКонтакте Facebook Instagram