Единственное, чем всякий честный человек должен руководиться в своих поступках, - это справедливо или несправедливо то, что он делает, и есть ли это деяние доброго или злого человека.
Игнорирование судами нижестоящий инстанций заключения экспертизы с выводами о том, что она не нарушает права соседей, не создает угрозы жизни и здоровью ...