Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.
 
Фридрих Энгельс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Наследство
 
Цитата
Виталий Иванов написал:
Цитата
LEbEdEV написал:
Цитата
Виталий Иванов написал:
если вы попали в судебные процессы как я с долей своей квартиры рекомендую обратится к адвокатам за оформлением наследства. Они реально мне помогли отсудить часть даже больше чем я ожидал, молодцы ребята уважение и долгих лет им!
Спасибо, Виталий, что рекомендуете нас...
пожалуйста! очень не красивый поступок. как вас можно по судам затаскать за подмену интеллектуальной собственности (ссылки)???
Уважаемый, "Виталий"!
Спамить на форумах последнее дело, перечитайте кодекс этики... Ну, а лишние деньги нам всегда пригодятся, т.ч. ждем иска от вас.
Для появления интеллектуальной собственности, нужно сначала иметь интеллект.
 
Цитата
Виталий Иванов написал:
Цитата
LEbEdEV написал:
Цитата
Виталий Иванов написал:
если вы попали в судебные процессы как я с долей своей квартиры рекомендую обратится к адвокатам за оформлением наследства. Они реально мне помогли отсудить часть даже больше чем я ожидал, молодцы ребята уважение и долгих лет им!
Спасибо, Виталий, что рекомендуете нас...
пожалуйста! очень не красивый поступок. как вас можно по судам затаскать за подмену интеллектуальной собственности (ссылки)???
Виталий, вы действительно думаете, что кто-то поверит в то, что какой-то физик из благодарности решил расстараться на чужом форуме пиарить адвоката? Не забывайте о правилах сайта - администраторы здесь боги =)
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)