Вы здесь:
Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Адвокатура требует всего человека.
 
Антуэн Луазель
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Суд взыскал деньги с СК "Дальпитерстрой"
 

Суд взыскал деньги с СК "Дальпитерстрой"

<p style="text-align: justify;">
Приморский районный суд Санкт-Петербурга вынес решение по делу о расторжении договора долевого участия с компанией СК "Дальпитерстрой". Суть спора заключалась в том, что застройщик неприлично долго не исполнял свои обязательства по строительству и передаче квартиры дольщику. Дольщик при этом оплатил денежные средства полностью. Интересы истца в споре с СК "Дальпитерстрой" представлял адвокат Антон Лебедев.
</p>
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Подтверждаю информацию об IP-адресах указанных лиц...

@Lebedev: блокировать?
 
Цитата
admin пишет:
@Lebedev: блокировать?
Пускай себя топят =)
 
Цитата
Jar Jar Binks пишет:
Для него такие суды - это мелочь, если человек может вести дела на суммы от 1 до 0,3 млрд рублей и не париться, какой смысл ему читать ваши #овняные комментарии, что он суды ведет дешевые из гуманитарных соображений просто потому, что любит судиться...
Ну, да... Я ужас летящий на крыльях ночи для застройщика ;) Большинство судов я веду за вознаграждение, поэтому такие писаки и выпячивают этот факт на передний план. А вот когда им самим бесплатно предлагаешь работать они почему-то отказываются...
 
Дальпитерстрой ужасный застройщик два года от них ждали студию. Они кормили нас обещаниями типа таких же как в этих комментариях. Видимо у них толпа пиарщиков бегает по сети
 
Цитата
Гость написал:
Дальпитерстрой ужасный застройщик два года от них ждали студию. Они кормили нас обещаниями типа таких же как в этих комментариях. Видимо у них толпа пиарщиков бегает по сети
Похоже на то, но пока они не в банкротстве и это не может не радовать =)
 
По заявлению о банкротстве выплатили деньги за два дня. Без него плевать хотели на взыскание ;7
 
Цитата
Ася Цветкова пишет:
Друзья, этот "адвокат" просто выкачивает деньги за посредничество в никому не нужных спорах! С Дальпитерстроем МОЖНО договориться безо всяких судов, я - тому пример!
Смотрю я на эту "Асю Цветкову" и думаю: Что за дольщик такой активный? Везде напишет и все расскажет, а главное о Дальпитерстрое только хорошее, а о всех остальных - плохое. И вКонтакте, на этом сайте, и на Youtube везде успела советы дать ;)) Казачек-то засланный?
 
Цитата
Кеша написал:
Смотрю я на эту "Асю Цветкову" и думаю: Что за дольщик такой активный? Везде напишет и все расскажет, а главное о Дальпитерстрое только хорошее, а о всех остальных - плохое. И вКонтакте, на этом сайте, и на Youtube везде успела советы дать ;)) Казачек-то засланный?
Точно засланный! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено