Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Законодательство должно быть голосом разума, а судья - голосом закона.
 
Пифагор
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Договор займа.
 
Добрый вечер! Я заняла знакомой сумму в размере 110 000тр. под расписку, но она мне не вернула деньги в срок. В расписке указано : я, ФИО, дата раждения, серия и номер паспорта, проживание по месту регистрации, занимаю у ( мое ФИО ) проживающей по адресу ( адрес указан не место регестрации , а место жилья, съемная квартира ) сумма ( прописью ) , обязуюсь вернуть полнуюю сумму с процентами до ( число , месяц, год ) . число, месяц, год , и подпись но без расшифровки. Знакомая не возврощает деньги, куда мне обратится? и правельно ли составлена расписка? Просто знакомая сама реэлтор, у нее своя фирма по недвижимости, я боюсь вдруг в расписке какой-то подвох, и она недействительна? Подскажите пожалуйста.
 
Цитата
Добрый вечер! Я заняла знакомой сумму в размере 110 000тр. под расписку, но она мне не вернула деньги в срок. В расписке указано : я, ФИО, дата раждения, серия и номер паспорта, проживание по месту регистрации, занимаю у ( мое ФИО ) проживающей по адресу ( адрес указан не место регестрации , а место жилья, съемная квартира ) сумма ( прописью ) , обязуюсь вернуть полнуюю сумму с процентами до ( число , месяц, год ) . число, месяц, год , и подпись но без расшифровки. Знакомая не возврощает деньги, куда мне обратится? и правельно ли составлена расписка? Просто знакомая сама реэлтор, у нее своя фирма по недвижимости, я боюсь вдруг в расписке какой-то подвох, и она недействительна? Подскажите пожалуйста.
Вообще очень сложно анализировать документы по его описанию, по этому про правильность расписки сказать не смогу... Вы не написали про место и дату составления документа, а остальные названные данные в расписке должны содержаться.
Обратитесь к знакомой с письменной претензией - направьте почтой, потом подавайте иск в суд.
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)