Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Страшные преступления влекут за собой страшные последствия.
 
А. И. Герцен
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Предварительный договор купли-продажи
 
Рекомендую для начала ознакомится с этой информацией - Опасности предварительного договора купли-продажи
 
Цитата
Григорий1 1 написал:
Рекомендую для начала ознакомится с этой информацией - Опасности предварительного договора купли-продажи
Спасибо, но я ее писал ;)
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
Предварительный договор




Это одиннадцатая передача из нового цикла, посвященного новеллам общей части обязательственного права. Ее название - "Предварительный договор". В передаче участвуют Иванов Антон Александрович и Кротов Михаил Валентинович.
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
Риски при покупке квартиры


Сегодня темой нашего выпуска будут "Риски при покупке квартиры". С вами я - адвокат Антон Лебедев, итак, начнём…

Сразу скажу, что в этом выпуске я расскажу об основных моментах, после появления которых должно следовать пристальное изучение документов и предлагаемой схемы проведения расчетов по сделке с квартирой.

Цена квартиры

Цена является существенным условием договора купли-продажи. Вместе с тем, цена является ещё и критерием для подбора. Так заниженная цена на объект недвижимости может свидетельствовать о каких-либо проблемах с объектом недвижимости. Предложения с большим дискантом в размере 50% стоимости квартиры обычно не попадают в открытую продажу. Квартиры с большой уценкой оперативно выкупаются профессиональными участниками рынка недвижимости. Специалисты, в отличие от обычных граждан, могут увидеть риски и оценить вероятность их устранения или способы минимизации таких рисков. Если квартира с сильно заниженной стоимостью выставлена на продажу, значит профессиональные участники рынка увидели в ней слишком большие риски и ее оставили для простых покупателей. Граждане могут оценить такие риски только с помощью специалиста.

Читать далее...
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)