Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Справедливость является величайшею из добродетелей, более удивительной и блестящей, чем вечерняя или утренняя звезда.
 
Аристотель
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Судебная практика по ЛЭК (Л1) или контрол - ЛЭК - делит
 
Антон,добрый вечер! Меня тоже интересует вопрос о мировом соглашении ..Мне сегодня звонил менеджер от Л1 ,предлагали заключить в Смольнинском суде мировое соглашение о рассрочке на 4 месяца ,заседание на июль назначено. Что можете посоветовать и какие тут гарантии,что они все выплатят или это опять затягивание времени??? Заранее благодарна за ответ!
Судебная практика по ЛЭК (Л1) или контрол - ЛЭК - делит
 
Антон,подскажите,если договор прекратил действие,то по нему невозможно взыскать отступные,прописанные при расторжении договора? у меня ,например,в договоре указано 20 % спасибо!
Судебная практика по ЛЭК (Л1) или контрол - ЛЭК - делит
 
Да,иск подан,это со слов адвоката,к которому я раньше обращалась! ...иск о признании договора,прекратившим действие и взыскании неосновательного обогащения и %..
Судебная практика по ЛЭК (Л1) или контрол - ЛЭК - делит
 
Антон,здравствуйте!
Обращаюсь к Вам за помощью,дело в том,что мой адвокат неграмотно составил претензию( неверно указал ориентировочный срок,который указан в договоре,неправильно расчитал %,и еще много всего),и не ознакомив меня,отдал претензию в таком виде в ЛЭК! ...как Вы считаете,судья очень проверяет претензию?надо ли ее переделывать или достаточно того,что я подала правильный иск в суд?! от услуг  этого адвоката отказалась....Сколько будут стоить Ваши услуги по возврату денег с ЛЭК,представление в суде? Спасибо за ответ
Банкротство застройщика (ЛЭК, ЛП, Л1, М-Индустрия, Квартира.Ру и т.д)
 
Здравствуйте,Антон! скажите была ли у Вас практика ведения дел по ЛЭК? удачная? и возвращают ли все деньги сразу? единовременно? сколько стоят Ваши услуги? сколько времени занимает процедура от подачи иска до получения денег? и что можете сказать по поводу адвоката  Богданкова? он надежен? просто нашла информацию,что у него были выигрыши в этом вопросе...но есть и сомнения ввиду всей информации,выложенной в инете...спасибо за информацию заранее!
Страницы: 1