Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Разберись, кто прав, кто виноват, да обоих и накажи.
 
Александр Пушкин
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Комиссия за ведение ссудного счета - судебная практика
 
Уважаемый Антон! Очень благодарна за Вашу помощь. Боялась не успеть получить Ваш ответ) Завтра заседание. Спасибо огромное. Отпишусь по содержанию встречного иска, если позволите)
Комиссия за ведение ссудного счета - судебная практика
 
Антон! Добрый вечер. Я индивидуальный предприниматель. В суде иск к банку по возврату комиссии за ведение СС, основан на Законе о защите прав потребителей. Банк намерен подать встречный иск на том основании, что я ИП и брала кредит на развитие бизнеса. Однако в договоре нигде не указано, что я выступаю как ИП, так же нет указания на цель кредита. Что меня может ждать на следующем заседании? Спасибо за Вашу помощь!
Обязательный досудебный порядок урегулирования спора...
 
Добрый день! Хотелось бы уточнить: досудебный порядок обязателен? Спрашиваю, так как обратилась к юристу, но речь пошла сразу об обращении в суд.
Комиссия за ведение ссудного счета - судебная практика
 
Уважаемый Антон! Пишу претензию банку об отмене комиссии за ведение ссудного счета. Можно ли просить о пересчете уплат неустойки при просроченных платежах, при условии зачисления комиссии в счет погашения действующего кредита.   Не будут ли эти требования излишними?
Страницы: 1