Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
 
И. Гёте
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
аннуляция договора купли-продажи квартиры по ГЖС
 
Спасибо Вам Антон еще раз за внимание! "Про в руки попали" скажу Вам, что сделку дочь проводила без меня,я работала.Т.Е я ей полностью доверяла что она договор купли продажи оформит как положено т.е на меня, себя и своего сына, а она меня туда не включила.У нее было два договора в одном,по которому продавалась моя квартира она меня включила в договор в качестве продавца, а вот в другом, в качестве покупателя нет.Подсунула мне на подпись договор продажи моей квартиры (он же был в 4 или даже в5 экземплярах ) , а я подумала что это обе сделки. Вот и получается ни денег ни товару.У нас судебное заседание назначено на 24.05.2010 . Еще буду обжаловать постановление милицейское через суд и все расходы, которые понесу на своего представителя взыщу с милиции. :shock:
аннуляция договора купли-продажи квартиры по ГЖС
 
Добрый вечер Антон! Доверенностей я никаких дочери не давала-ни на получение денег, ни на оформление сделки. Деньги к ней в руки попали при оформлении договора купли-продажи вновь купленной квартиры (в той просто была больше площадь, а во вновь приобретенной поменьше). Я работала и мне некогда было заниматься этими вопросами вплотную.Просто все было у нас с ней на ДОВЕРИИ, а получилось вот так.Я как наивная дурочка думала что все так и должно быть , именно процесс сделки, раз дочь занимается то и меня соответственно не обманет и все сделает как положено.Кстати я получила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в виду того что бывшему зятю невыгодно стало переоформлять на меня 1 комнатную квартиру, поскольку у него нет других объектов недвижимости, а посему нет и оснований для возбуждения уголовного дела.(!)
аннуляция договора купли-продажи квартиры по ГЖС
 
Спасибо Антон за быстрый ответ,за внимание! Фактически это были договоры мены квартирами, но в 2003 году все повально оформляли только договоры купли-продажи квартир. Вот я и попала на эту же удочку. Доплату в сумме 7 тыс.рублей получала моя дочь.Никаких документов о получении именно мной денег у меня нет.Сведения о передаче денег содержатся в договорах купли-продажи, но там получателем значится дочь.Кроме того, что я обратилась в суд с исковым заявлением я еще дополнительно обратилась в милицию с заявлением о привлечении дочери к уголовной ответственности по признакам ст.159 УК РФ, но мне отказывают вот уже 2 раз совершенно по смешным основаниям, то времени им не хватило,то видите ли зятю стало не выгодно оформлять на меня квартиру.Хотя выгоду поимели оба и дочь и зять засчет меня! Спасибо Вам еще раз! :?
аннуляция договора купли-продажи квартиры по ГЖС
 
Уважаемый Антон! Ответьте пожалуйста на такой вопрос-в 2003 году я и моя дочь продали 2 комн.квартиру улучшенной планировки и купили другую,тоже 2-х но планировка похуже.Доплату за квартиру получала дочь. Договор купли-проджажи квартиры дочьоформила на себя и своего несовершеннолетнего сына. Я об этом ничего не знала думала что так и должно быть. После покупки квартиры я 3 месяца проживала в ней одна, дочь с зятем и сыном жили на съемной квартире.Потом они предложили мне вариант такой-они мне покупаю 1 комн.квартиру, а в 2-х живут они. Я согласилась.Зять взял кредит.Купил квартиру. Сделку офоромили они с дочерью как совместную собственность, сказали что так надо. Я переехала в квартиру.В марте 2010 года я получила исковое заявление зятя из суда о своем выселении.Оказалось что они с дочерью разошлись.Дочь собирается уезжать в другой город, продает 2-х комн,кв,а он решил таким образом получить свои деньги.В мае состоялось решение-мпеня выселили.Я обратилась в суд с заявлением о признании договоров купли-продажи 2-х комнатных квартир недействительными.Дочь наняла адвоката, который мне сказал что яничего здесь не выиграю.Вот так я скоро буду бездомной на старости лет!!!! Помогите мне!!! Как быть и что делать????!
Страницы: 1