Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
В суде присяжных вашу судьбу решают двенадцать человек, которым ума не хватило даже на то, чтобы отвертеться от этой обязанности.
 
Норм Кросби
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
ЗАО ОКСТРОЙ: что делать обманутым дольщикам?
 
Оглавление:
Дома на Институтском и Славы дольщики достроят сами
Дольщики против строителей: драка в офисе "Окстроя"
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
Дольщики против строителей: драка в офисе "Окстроя"

Обманутые дольщики дома в Коломягах решили лично встретиться с руководством "Окстроя". Компания признала себя банкротом. Но на ее месте неожиданно появилась другая стройфирма с похожим названием - "Актон". Оказалось, ее возглавил экс-зам.директора «Окстроя» Владимир Петров. Дольщики решили узнать, куда делись их деньги. Но охрана не захотела их пускать.

"На каком основании вы не пропускаете людей? У вас оферта, клуб? Пропустите тогда!" - ругались дольщики.

Разъяренные люди начали перелезать через барьеры. Сломав один турникет, им удалось прорваться в здание. Заходя в каждый кабинет, дольщики, наконец-то, нашли господина Петрова. Ему пришлось принять возмущенных граждан.

"Я бедная, несчастная женщина, с плохим здоровьем жду два года очередь. Я инвалид, вы забрали у меня последние деньги! Последние 250000", - негодует одна из дольщиков.

На главные вопросы - где деньги, будет ли достроен дом и получат ли люди свои квартиры, генеральный директор ответить не смог. Предложил лишь достраивать дом за собственные средства.

"Значит, Вы собираете с людей деньги, объявляете себя банкротом, потом люди достраивают дом за свой счет, ваше банкротство не подтверждается, да? Очень удобная практика", - возмущается дольщица.

Так и не получив ответы на свои вопросы, дольщики ушли. Впереди их ждет еще ни один суд. Питер ТВ будет следить за развитием событий.

Материал подготовила Анастасия Лучкова.

Здесь еще и видео можно посмотреть http://piter.tv/event/oktstroj/
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
Образец заявления о включении дольщика в реестр требований жилого помещения
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)