Вы здесь:
Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Всякий разумный человек наказывает не потому, что был совершен проступок, а для того, чтобы он не совершался впредь.
 
Сенека
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 66 След.
Судебная практика по материнскому капиталу...
 
ЭТО ОТКАЗ
 
АНТОН! вот первая часть Не знаю только получится прочитать :(
 
Цитата
АНТОН! вот первая часть Не знаю только получится прочитать :(

Второю часть не смог прочитать!

Судья вам указывает:

1. В заявление необходимо указать какое ваше право нарушено и в чем заключается нарушение (ст. 131 ГПК)
2. Вам необходимо предоставить доказательства невозможности получения документов в нормальном порядке. Это может быть обращение без ответа или отрицательный ответ, но они должны быть письменными.
3. Вам необходимо указать цель установления юридического факта
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
это отказ ПФ
 
это ответ из Казахстана
 
еще раз письмо из суда..Может сейчас получше видно
 
еще одна страница Вернее это первая
 
Антон! Это все документы Больше у меня ничего нет
 
:geek:
 
Здравствуйте, Антон!
Может быть Вы сможете меня проконсультировать? Проблема в следующем: я - являюсь руководителем организаций, выдавшей целевой займ на приобретение жилья под материнский капитал. При оформлении документов, возникла ошибка, а именно: займ был предоставлен (перечислен со счета организации на счет заемщика) одним числом, а договор займа составлен следующим днем. Ошибка работника, проводившего сделку, ну и конечно же моя невнимательность. ПФ отказал в перечисления средств на погашение займа. В уведомлении об отказе рекомендовано обратиться в вышестоящие органы ПФ, либо в суд. Сегодня я ездила в ГУ, где мне сказали, однозначно здесь путь один-идти в суд.
Вопрос в следующем: как правильно составить исковое заявление, может быть есть какие то нюансы при составлении, которые необходимо учесть? И как вы сами думаете, каков шанс вернуть деньги организации?
Заранее благодарю за ответ!
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1)