Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Банкротство-это законная процедура, в ходе которой вы перекладываете деньги в брючный карман и отдаете пиджак кредиторам.
 
Тристан Бернар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Составляем список спамеров...
 
Я думаю, что вам лучше всего проконсультироваться с этим вопросом здесь - http://ozimok.сom/ - в данной компании проводят качественные юридические консультации, которые могут проходить и удаленно, по интернету, как и оплата услуг.
 
Оглавление:
 
От: Дмитрий Озимок
Тема: Ответ: Спам на форуме
Дата: 9 марта 2013 г. 23:18:37 Московское стандартное время
Кому: Антон Лебедев

Антон!

Я напишу рекламному агентству, чтобы ваш форум оставили в покое, если они к этому причастны.

С уважением

9 марта 2013 г., 22:38 пользователь Антон Лебедев <ХХХ @lawnow.ru> написал:
Здравствуйте!

Я так понимаю, что просьбы не действуют.

Вот пример сегодняшнего сообщения...
=========
Знаете, мы в такой же ситуации, обращались к специалисту, которого вот на этом сайте нашли: http://ozimok.com/Advokatskie_uslugi. Он помог нам разобраться во всем, обсудили подписание всех важных документов и решили возникающие вопросы довольно оперативно, никаких нареканий, касательно работы специалиста, нет.
=========
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
Похоже адвокат Дмитрий Озимок не может справится с собственными рекламщиками...
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
Друзья, с 15 по 18 мая пройдет III Петербургский Международный Юридический Форум.

ПМЮФ — первая и уникальная в своем роде площадка, созданная для обсуждения актуальных юридических вопросов в контексте глобальных социально-экономических задач.

В работе Форума ежегодно принимают участие высшие должностные лица России и зарубежных государств, ведущие эксперты в сфере экономики, права и международных отношений, руководители юридических подразделений крупнейших мировых компаний.

Присоединяйтесь к сообществам Форума в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей, а также иметь доступ к эксклюзивным интервью известных спикеров и комментариям ведущих специалистов в области экономики и права.

Facebook: http://www.facebook.com/spblegalforum
Twitter: https://twitter.com/SPBILF
 
15-18 мая в Санкт-Петербурге прошел III Петербургский Международный Юридический Форум. Участники обсудили самые актуальные вопросы юриспруденции, был подписан ряд международных договоров и программ сотрудничества, заключены соглашения с Белоруссией, Швейцарией, Швецией, Чехией и Кубой. Смотрите видеоматериалы на официальном сайте http://media.spblegalforum.ru/. Подписывайтесь на страницы Facebook https://facebook.com/spblegalforum и Twitter https://twitter.com/SPBILF, чтобы быть в курсе последних новостей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)