Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
The revolution has always been in the hands of the young. The young always inherit the revolution.
 
Huey Newton

С праздником, уважаемые начальники!

С праздником, уважаемые начальники!

С праздником, уважаемые начальники!

Ежегодно 16 октября во многих странах отмечается День Шефа или, как его еще называют, Национальный день Босса (National Boss's Day) — профессиональный праздник руководителей коллективов всех уровней.

Традиция празднования Дня начальника распространилась по всему миру еще с 1958 с легкой руки сотрудницы одной из американских страховых компаний по имени Патриция Харовски. Именно она предложила сделать 16 октября праздничным днем в честь дня рождения своего отца и по совместительству начальника. Праздник вскоре приобрел широкую популярность.

В 1962 году этот праздник был официально утвержден губернатором штата Иллинойс Отто Карнером. Первоначальная идея заключалась в том, что работники поздравляют своего начальника и благодарят его за то, что он был добр и честен в течение года.

Традицию празднования Дня Босса поддержали и другие страны, праздник распространился по всему миру. Сегодня День отмечается в США, Канаде, Европе, Австралии и Южной Африке. В России этот праздник также приобретает все большую популярность.

В этот день полагается вспомнить, что руководитель — это профессия. Что это — работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ему людей. И еще о том, что Шеф — это, прежде всего, человек. Но просто вспомнить — недостаточно.
День начальника – это, прежде всего, праздник, а значит, отличная возможность выразить свое уважение и благодарность, а вместе с тем и напомнить шефу о то, что вы очень любите и цените свою работу и свою компанию. Это еще и повод преподнести шефу подарок, выразить уважение и признательность. К тому же это событие позволяет укрепить и улучшить взаимоотношения между работодателем и работником. В наши дни День Босса всегда отмечается 16 октября, и праздничные мероприятия сопровождаются поздравительными открытками — как электронными, так и бумажными, цветами, сувенирами и несколькими дополнительными улыбками в честь Босса — будь это мужчина или женщина.

С праздником, уважаемые начальники!

Короткая ссылка на новость: https://www.lawnow.ru/~h0idm
 


Комментарии пользователей




Следите за новостями

TwitterTwitter Youtube ВКонтакте Facebook Instagram