Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Бесполезные законы ослабляют законы необходимые.
 
Монтескье Шарль

Для дольщиков бездомного полка РосСтрой

Для дольщиков бездомного полка РосСтрой

Для дольщиков бездомного полка РосСтрой

В настоящий момент мы обобщили всю информацию и необходимые образцы документов по теме банкротства АО "СК "РосСтрой". Образцы документов бесплатно размещены нами на нашем форуме, в том числе образец заявления о включении в реестр требований жилых помещений, заявление о признании права собственности в рамках процедуры банкротства и заявление о признание права собственности на долю в недостроенном доме. Используйте их бесплатно, но на свой страх и риск. Мы не гарантируем вам положительного результата если вы будете заниматься этим самостоятельно.

Мы готовы предложить вам свои услуги по представительству в процедуре банкротства АО "СК "РосСтрой" и подаче документов в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но наша работа стоит денег. Поэтому если нет денег, можно использовать размещенные образцы и даже задавать на форуме вопросы.

Банкротство застройщика является длительной и сложной процедурой, поэтом положительный результат будет достигнут только при профессиональном поведении дольщиков и своевременном реагировании на возникающие ситуации.

Короткая ссылка на новость: https://www.lawnow.ru/~WGeEO


Комментарии пользователей




Следите за новостями

TwitterTwitter Youtube ВКонтакте Facebook Instagram