Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Кто, кто погубил Францию, как не адвокаты?... Нет, пока я буду царствовать, России не нужны адвокаты и без них проживем.
 
Николай I
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Договор займа.
 
Добрый вечер! Я заняла знакомой сумму в размере 110 000тр. под расписку, но она мне не вернула деньги в срок. В расписке указано : я, ФИО, дата раждения, серия и номер паспорта, проживание по месту регистрации, занимаю у ( мое ФИО ) проживающей по адресу ( адрес указан не место регестрации , а место жилья, съемная квартира ) сумма ( прописью ) , обязуюсь вернуть полнуюю сумму с процентами до ( число , месяц, год ) . число, месяц, год , и подпись но без расшифровки. Знакомая не возврощает деньги, куда мне обратится? и правельно ли составлена расписка? Просто знакомая сама реэлтор, у нее своя фирма по недвижимости, я боюсь вдруг в расписке какой-то подвох, и она недействительна? Подскажите пожалуйста.
Оформлении пенсии.
 
Здравствуйте! У меня пенсия со 02.01.2013г , документы сдала в пенсионный 24.10.12г, в том числе 3 сведетельства о рождении детей, раньше такого не было, это связано с дополнительным стажем за детей?  И с какого числа я должна получать пенсию? В пенсионном сказали , что получать начну только с марта 2013г? Почему?
Купля-продажа квартиры (недвижимости)
 
Договор будет составлен реэлтором покупателя, по этому , есть опасение на какие-то махинации, на что в первую очередь обратить внимание в Договоре?
С куплей-продажей сталкиваюсь в первый раз, после подписания обоих сторон Договора, частный дом переходит в их собственность? или находится в моей, до получения денежных средст через материнский капитал?
Купля-продажа квартиры (недвижимости)
 
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я-Продавец частного дома, мой Покупатель хочит у меня купить дом через материнский капитал, но сумма капитала меньше суммы стоимости дома, ему предется еще доплпчивать.
Суть в чем -: будет составлен Договор , в которп прописано часть суммы - капиталом , часть налачкой, мне хотелось бы узнать , как должин выглядеть , этот Договор , что в нем должно прописано, а что нет!? Просто не хочется получить только одну часть наличных средств, и все! Разьясните мне пожалуйста!!??
Страницы: 1