Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Разница между историками и юристами только в точках зрения: историки видят причины, не замечая следствия; юристы замечают только следствия, не видя причин.
 
В. Ключевский
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Легализация брака в России
 
Антон, спасибо большое за поддержку! Спасибо за то, что удержали от паники и суетных пустых действий. Дай Бог Вам только самого лучшего. Обязательно сообщу о результатах.
Легализация брака в России
 
Пишу Вам, так как потеряла всякую надежду легализовать наш брак в РоссииНачну по порядку.30 декабря 2009 года мы прилетев из Гаваны в Хольгвин, добрались до отеля  Луна Марес в Гвардалаваке, где в присутствии организатора свадьбы - Елены Гарсиа, нотариуса и администратора зарегистрировали наши отношения.  Хочу уточнить,что мой муж - гражданин Германии. Подготовив со своей стороны все документы, переведя всё на испанский и заверив бумаги  в посольстве Кубы в Москве и в Берлине мы окрыленные приехали на остров свободы.Организатор бракосочетания на наши вопросы отвечал,что документы в посольствах, в Гаване и что посольства отвественны за легализацию.Свидетельство о нашем браке было получено моим мужем спустя 12 месяцев, в начале 2011 года со штампом из немецкого посольства в Гаване, никаких отметок из российского посольства на  нем нет ( смотрите добавленные файлы).Этим летом вместе с мужем мы были в мэрии города Кемнитца, где он проживает. Ему подтвердили легальность брака. Сейчас мне для воссоединения семьи нужно подавать документы, в том числе мой Российский паспорт со штампом о браке.Свидетельство о браке было переведено на русский язык и заверено нотариусом в Казани, где я и проживаю.К сожалению, в ЗАГСе мне отказали поставить отметку о браке в паспорте.Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия сотрудников ЗАГСА  и как можно ускорить процесс легализации брака в России с наименьшими потерями?Я знаю, что терпение прекрасно, но у моего мужа больная мать. У неё рак и сейчас она в Хосписе. Я должна поддерживать его в этой ситуации  и быть рядом с ним.Прошу Вас, пожалуйста, помогите.
Страницы: 1