Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Адвокату следует открыто и ясно изложить дело... потом он уже сам сумеет его запутать.
 
А.Манцони
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Материнский капитал
 
[QUOTE]LEbEdEV написал:

[QUOTE]Принесите на регистрацию новый вариант договора, где будет все написано правильно.[/QUOTE]
Или сделайте дополнительное соглашение к договору, которое изменит его условия. В дополнительном соглашении вы можете изложить в новой редакции любой пункт договора.[/QUOTE]
Простите не совсем поняла(я возможно неправильно объяснила)Как принести новый договор?Наш договор купли-продажи уже зарегистрирован, в него можно внести изменения путем составления дополнительного соглашения?Я могу это сделать одна или мне нужен представитель продавца?
Материнский капитал
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у нас целевой займ у Юр.лица(не банк) на приобретение квартиры, с условием регистрации ипотеки,после оформления собственности.
На данный момент мы оформили собственность и сразу выделили доли детям,но когда пошли в Росреестр регистрировать ипотеку выяснилось,что в договоре купли-продажи у нас фигурирует фраза "[COLOR=#333333] [/COLOR][COLOR=#333333]Оплата за недвижимое имущество осуществляется [/COLOR]Покупателями в безналичном порядке путем перечисления из личных денежных средств" ссылаясь на ст.22 п.2 абзац 2 Закона об ипотеке Росреестр приостановил гос. регистрацию,до устранения замечания. Вопрос в том, как нам устранить данное замечание? Это вообще возможно?
Заранее извиняюсь,если задала вопрос не в той теме! Буду благодарна за любую помощь!
Изменено: Ксения - 19.04.2015 14:05:00 (уточнение деталей)
Страницы: 1