Вы здесь:
Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Заставьте самого беспристрастного судью разбирать свое собственное дело и посмотрите, как он начнет толковать законы!
 
П. Бомарше
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как отменить комиссию за расчетное обслуживание
 
Есть тема об отмене комиссии за ведение ссудного счета
НБ "ТРАСТ" (ОАО) при заключении кредитного договора, к ставке 17% по кредиту, добавил 1,4% ежемесячно "комиссию за расчетное обслуживание"
Заключил смешанный договор - договор банковского счета(за него и берут комиссию),кредитный договор и договор о спецкартесчете(СКС)
Согласно п.1 ст.859 ГК РФ договор банковского счета могу закрыть в любой момент по письменному завлению
Но банк мне в этом отказывает,ссылаясь на то,что в договоре указано,что счет закрывается только после погашения кредита.Приходится ежемесячно выплачивать 1240р,за 34 мес - ок.42000р
Каким образом можно избавить от этой услуги - "комиссия за расчетное обслуживание"??
Фактически это завуалированное "ведение ссудного счета", но вроде все рамках закона...
Страницы: 1
Читают тему