Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Soy no libertador. Libertadores no existen. La gente se libera!
 
Ernesto Rafael "Che" Guevara
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
строительство
 
Требуется ли прохождение государственной экспертизы проектной документации при строительстве двухэтажного здания торгового назначения с масандрой , если да - то согласно какой статьи градостроительного кодекса или законодательного документа?
 
ст. 49 ГрК РФ регламентирует те объекты где экспертиза не проводится, в иных других случаях прохождение государственной экспертизы проектной документации обязательно.
Страницы: 1
Читают тему