Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
 
ст. 2 Конституции Российской Федерации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Материнский капитал
 
Мне выдадут материнский капитал при условии замены свидетельства о рождении ребенка,родившегося в июне 2008 года.Помимо него у меня есть еще 2 детей,все 3 от одного брака.Казус в том,что в свидетельствах о рождении старших детей я,мать,записана под фамилией мужа,а у рожденного в 2008 году под девичьей,но брак я не расторгала.Детей родила в Казахстане,там допустили ошибку при оформлении документа,на которую мы не обратили внимания.Нужно ли менять свидетельство,учитывая,что процедура эта долгая(документ на исправление нужно отправлять в Казахстан) и требует материальн.затрат или требования сотрудников неправомерны?Спасибо заранее!
Купить пол участка у матери
 
Скажите,пожалуйста,может ли моя мама разделить земельный участок(10 соток в аренде),на котором построен собственный жилой дом в поселке(Калининградская область) и продать мне,ее дочери,одну из частей этого участка,на котором ничего не построено под строительство жилого дома,при этом могу я с ней рассчитаться материнским капиталом?
Материнский капитал
 
Могу ли я получить сертификат на получение материнского капитала,если недавно въехала в Россию на постоянное место жительство и получила гражданство и паспорт РФ,и ввезла с собой 3-х мною рожденных детей,родившихся на территории Казахстана?Последний из детей родился в июне 2008 года(ей 2,5 года).Дети тоже получили российское гражданство.И если это важно,мы являемся переселенцами по гос.программе.Спасибо!
Страницы: 1