Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Способность людей устанавливать законы делает демократию возможной, а склонность людей обходить законы делает демократию необходимой.
 
Рейнхольд Нибур
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Условно-досрочное освобождение
 
осуждена  в 2006г.по ст.159 УК РФ к 5л.1м. колонии Общ.Режима. Освободилась по УДО в мае 2009г. (Отбыто 2г7м), на данный момент оставшаяся часть срока составляет 1г7м. Нарушений по УДО нет. Возникла ситуация где ударила человека, теперь он может подать в суд. У потерпевшеко синяк на шее.  Свидетелей двое один точно даст показания, что удара не было, другой неизвестно. Что мне грозит минимально и максимально.
Обжалование действий судебных приставов...
 
Возникла такая ситуация: я с дочерью проживаю с матарью и братом. В доме имеется мое имущество( телевизор, компьютер, предметы обихода: шифоньер, книжный шкаф, письменный стол, холодильник, два дивана на которых мы спим). У брата имеется исполнительный лист. Суд. приставы хотели изъять это имущество в счет исполнения по исп. листу. Я стала пояснять, что это имущество принадлежит мне, предоставив документы на телевизор и компьютер, на остальное имущество документы не сохранились. Мне стали объяснять, что раз нет документов то они могут изъять имущество и на мои доводы, что это предметы обихода отреагировали усмешкой. Каковы мои действия в дальнейшем? и Имеют ли на это право приставы.
Страницы: 1