Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.
 
Фридрих Энгельс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Автокредитование банка Авангард
 
Я взяза автокредит в бакнке Авангард.Мне выдали кредитную карту для погашения кредита, чтобы я ее пополняла каждый месяц по графику.За карту с меня удержали единовременную комиссиию за осуществелие расчетов по операциям с картой в сумме 24968,15коп (858,36 USD)за три года.Кредит выплачиваю в валюте USD.Имел ли право банк взять с меня единовременную комиссию за осуществление рассчетов по операциям с картой?
 
Цитата
Я взяза автокредит в бакнке Авангард.Мне выдали кредитную карту для погашения кредита, чтобы я ее пополняла каждый месяц по графику.За карту с меня удержали единовременную комиссиию за осуществелие расчетов по операциям с картой в сумме 24968,15коп (858,36 USD)за три года.Кредит выплачиваю в валюте USD.Имел ли право банк взять с меня единовременную комиссию за осуществление рассчетов по операциям с картой?
Необходимо по документам проверить за что с вас взяли 25 000 рублей и как оформлен этот платеж.
Для кредитной карты это достаточно большая сумму, обычно платеж за обслуживание кредитной карты 1-3 тыс. руб. Однако, я не исключаю что вам могли выдать какую-либо супер-карту с большой комиссией. На мой взгляд с вас взяли именно комиссию за выдачу кредита, просто прикрыли эти расходы кредитной картой. Для возврата этих денег необходимо будет документально подтвердить этот платеж и его назначение... В любом случае банк добровольно не вернет эти деньги =)
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)