Войти
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск
Единственное, чем всякий честный человек должен руководиться в своих поступках, - это справедливо или несправедливо то, что он делает, и есть ли это деяние доброго или злого человека.
 
Сократ
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Что такое лоджия, балкон, терраса, веранда?, лоджия, балкон, терраса, веранда
 
Антон!Спасибо за ответ. Я вчера изучала Снипы, вот в них упоминается что террасы, лоджии и тд "могут быть с покрытием"- это означает что это не обязательный пункт? Если терраса является крышей для другой квартиры, обязан ли был инвестор положить твердое покрытие? Если не трудно, можете подсказать в каких нормативных документах это можно почитать. Спасибо!
 
Цитата
Оля Гвоздева написал:
Антон!Спасибо за ответ. Я вчера изучала Снипы, вот в них упоминается что террасы, лоджии и тд "могут быть с покрытием"- это означает что это не обязательный пункт? Если терраса является крышей для другой квартиры, обязан ли был инвестор положить твердое покрытие? Если не трудно, можете подсказать в каких нормативных документах это можно почитать. Спасибо!
На скорую руку могу сказать СП 29.13330.2011 приложение Д пункт 10

Можно подойти к этой ситуации иначе: найдите экспертную организацию и сходите к ним на консультацию. Они вам скажут смогут ли они обосновать тип покрытия на террасе.
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев
+7 (921) 320-0433
 
спасибо огромное!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)